Rs Sonic

Интернет-магазин

Контактная информация

Rs Sonic
Nahirna St, 8/32, Kyiv, Ukraine, 04107, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 20:009:00 – 20:00
  • понедельник9:00 – 20:00
  • вторник9:00 – 20:00
  • среда9:00 – 20:00
  • четверг9:00 – 20:00
  • пятница9:00 – 20:00
  • суббота9:00 – 16:00
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Rs Sonic можно по номеру телефона 067 310 3634. Основная категория Rs Sonic – Интернет-магазин. Предприятие Rs Sonic расположено по адресу Nahirna St, 8/32, Kyiv, Ukraine, 04107.

Отрасль: Магазины и товары » Интернет-магазин

Занимается:
  • Интернет-магазин
Коды МСОК
4791

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Rs Sonic?

    Rs Sonic's phone number is 067 310 3634.

  2. 2.Где расположен Rs Sonic?

    Rs Sonic is located at Nahirna St, 8/32, Kyiv, Ukraine, 04107, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Rs Sonic?

    Rs Sonic открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 20:00; Saturday: 9:00 – 16:00; Sunday: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Rs Sonic?

    Rs Sonic's website is rs-sonic.com.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Rs Sonic.