Salon Krasy

Салоны красоты

3.1★★★★★(9 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Salon Krasy
Kvitnevyi Ln, 9, Kyiv, Ukraine, 04108, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 20:009:00 – 20:00
  • понедельник9:00 – 20:00
  • вторник9:00 – 20:00
  • среда9:00 – 20:00
  • четверг9:00 – 20:00
  • пятница9:00 – 20:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Salon Krasy можно по номеру телефона 044 460 3636. Основная категория Salon Krasy – Салоны красоты. Предприятие Salon Krasy расположено по адресу Kvitnevyi Ln, 9, Kyiv, Ukraine, 04108.

Подходит для детей
Yes
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Parking, Yes

Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты

Занимается:
  • Салоны красоты
Коды МСОК
9602

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Salon Krasy?

    Salon Krasy's phone number is 044 460 3636.

  2. 2.Где расположен Salon Krasy?

    Salon Krasy is located at Kvitnevyi Ln, 9, Kyiv, Ukraine, 04108, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Salon Krasy?

    Salon Krasy открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 20:00; weekends: Closed.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Salon Krasy.