Svetoria concept
Магазин товаров для дома
Контактная информация
Открыто — закроется в 20:0010:00 – 20:00
- понедельник10:00 – 20:00
- вторник10:00 – 20:00
- среда10:00 – 20:00
- четверг10:00 – 20:00
- пятница10:00 – 20:00
- суббота11:00 – 17:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Svetoria concept можно по номеру телефона 095 840 9113. Основная категория Svetoria concept – Магазин товаров для дома. Предприятие Svetoria concept расположено по адресу Lesi Ukrainky Blvd, 20/22, Kyiv, Ukraine, 01133.
Отрасль: Строительство » Магазин товаров для дома
- Мебельная фурнитура
- Магазин товаров для дома
- Освещение магазинов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Svetoria concept?
Svetoria concept's phone number is 095 840 9113.
2.Где расположен Svetoria concept?
Svetoria concept is located at Lesi Ukrainky Blvd, 20/22, Kyiv, Ukraine, 01133, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Svetoria concept?
Svetoria concept открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 20:00; Saturday: 11:00 – 17:00; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Svetoria concept?
Svetoria concept's website is svetoria.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Svetoria concept.