TiM advertising
Рекламное агентство
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с TiM advertising можно по номеру телефона 066 343 6555. Основная категория TiM advertising – Рекламное агентство. Предприятие TiM advertising расположено по адресу Mendeleeva St, 45, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Профессиональные услуги » Рекламное агентство
- Рекламное агентство
- PR-агентства
- Веб-дизайнер
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у TiM advertising?
TiM advertising's phone number is 066 343 6555.
2.Где расположен TiM advertising?
TiM advertising is located at Mendeleeva St, 45, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у TiM advertising?
TiM advertising открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у TiM advertising?
TiM advertising's website is tim-kiev.in.ua.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о TiM advertising.