Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"

Геологоразведочная компания

Контактная информация

Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"
Borshchahivska St, 145, Kvartyra 165, 4 Paradne, Kyiv, Ukraine, 03056, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 18:00
  • понедельник10:00 – 18:00
  • вторник10:00 – 18:00
  • среда10:00 – 18:00
  • четверг10:00 – 18:00
  • пятница10:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Tov "Nvp "Ukrheolohstrom" можно по номеру телефона 044 501 3889. Основная категория Tov "Nvp "Ukrheolohstrom" – Геологоразведочная компания. Предприятие Tov "Nvp "Ukrheolohstrom" расположено по адресу Borshchahivska St, 145, Kvartyra 165, 4 Paradne, Kyiv, Ukraine, 03056.

Доступно для инвалидов
Parking, Yes

Отрасль: Профессиональные услуги » Геологоразведочная компания

Занимается:
  • Геологоразведочная компания
Коды МСОК
7210

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"?

    Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"'s phone number is 044 501 3889.

  2. 2.Где расположен Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"?

    Tov "Nvp "Ukrheolohstrom" is located at Borshchahivska St, 145, Kvartyra 165, 4 Paradne, Kyiv, Ukraine, 03056, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"?

    Tov "Nvp "Ukrheolohstrom" открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"?

    Tov "Nvp "Ukrheolohstrom"'s website is ugs.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Tov "Nvp "Ukrheolohstrom".