Tov "Rokservis"
Горно-шахтное оборудование
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Tov "Rokservis" можно по номеру телефона 044 498 3155. Основная категория Tov "Rokservis" – Горно-шахтное оборудование. Предприятие Tov "Rokservis" расположено по адресу Avtozavodska St, 54/19, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Горно-шахтное оборудование
- Горно-шахтное оборудование
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Tov "Rokservis"?
Tov "Rokservis"'s phone number is 044 498 3155.
2.Где расположен Tov "Rokservis"?
Tov "Rokservis" is located at Avtozavodska St, 54/19, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Tov "Rokservis"?
Tov "Rokservis" открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Tov "Rokservis"?
Tov "Rokservis"'s website is rock-service.com.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Tov "Rokservis".