Tov "Teplomerezhpostach"
Деятельность головных офисов
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 17:00
- понедельник9:00 – 17:00
- вторник9:00 – 17:00
- среда9:00 – 17:00
- четверг9:00 – 17:00
- пятница9:00 – 17:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Tov "Teplomerezhpostach" можно по номеру телефона 044 501 0675. Основная категория Tov "Teplomerezhpostach" – Деятельность головных офисов. Предприятие Tov "Teplomerezhpostach" расположено по адресу 24, Ekskavatorna St, Kyiv, Ukraine, 03062.
Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление
- Деятельность головных офисов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Tov "Teplomerezhpostach"?
Tov "Teplomerezhpostach"'s phone number is 044 501 0675.
2.Где расположен Tov "Teplomerezhpostach"?
Tov "Teplomerezhpostach" is located at 24, Ekskavatorna St, Kyiv, Ukraine, 03062, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Tov "Teplomerezhpostach"?
Tov "Teplomerezhpostach" открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 17:00; weekends: Closed.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Tov "Teplomerezhpostach".