Toy Store

Магазин игрушек

5.0★★★★★(2 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Toy Store
Tts Dytyachyy Svit, Andriya Malyshka St, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 19:0010:00 – 19:00
  • понедельник10:00 – 19:00
  • вторник10:00 – 19:00
  • среда10:00 – 19:00
  • четверг10:00 – 19:00
  • пятница10:00 – 19:00
  • суббота10:00 – 19:00
  • воскресенье10:00 – 19:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Toy Store можно по номеру телефона 093 921 8113. Основная категория Toy Store – Магазин игрушек. Предприятие Toy Store расположено по адресу Tts Dytyachyy Svit, Andriya Malyshka St, Kyiv, Ukraine, 02000.

Отрасль: Магазины и товары » Магазин игрушек

Занимается:
  • Магазин игрушек
Коды МСОК
4764

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Toy Store?

    Toy Store's phone number is 093 921 8113.

  2. 2.Где расположен Toy Store?

    Toy Store is located at Tts Dytyachyy Svit, Andriya Malyshka St, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Toy Store?

    Toy Store открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 19:00.

  4. 4.Какой сайт у Toy Store?

    Toy Store's website is minions.nethouse.ua.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Toy Store.