Vozdvizhenka street coffee

Эспрессо-бар

4.7★★★★★(43 reviews, из внешних источников)

Контактная информация

Vozdvizhenka street coffee
Vozdvyzhens'ka St, 14, Kyiv, Ukraine, 04071, Киев, 12
Киев
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 20:008:00 – 20:00
  • понедельник8:00 – 20:00
  • вторник8:00 – 20:00
  • среда8:00 – 20:00
  • четверг8:00 – 20:00
  • пятница8:00 – 20:00
  • суббота8:00 – 20:00
  • воскресенье9:00 – 20:00
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Vozdvizhenka street coffee можно по номеру телефона 097 576 5540. Основная категория Vozdvizhenka street coffee – Эспрессо-бар. Предприятие Vozdvizhenka street coffee расположено по адресу Vozdvyzhens'ka St, 14, Kyiv, Ukraine, 04071.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery, Take-out
Дресс-код
Casual
Подходит для групп
Yes
Подходит для детей
Yes
Меню
Coffee, Dessert
Столики на улице
Yes
Цена
$
Доступно для инвалидов
Parking
Wi-Fi
No

Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Эспрессо-бар

Занимается:
  • Кафе
  • Эспрессо-бар
Коды МСОК
5610

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Vozdvizhenka street coffee?

    Vozdvizhenka street coffee's phone number is 097 576 5540.

  2. 2.Где расположен Vozdvizhenka street coffee?

    Vozdvizhenka street coffee is located at Vozdvyzhens'ka St, 14, Kyiv, Ukraine, 04071, Киев, 12. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Vozdvizhenka street coffee?

    Vozdvizhenka street coffee открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 8:00 – 20:00; Sunday: 9:00 – 20:00.

  4. 4.Какой сайт у Vozdvizhenka street coffee?

    Vozdvizhenka street coffee's website is vozdvizhenka-street-coffee.business.site.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Vozdvizhenka street coffee.