Za#balo BAR
Бары, пабы и таверны
Контактная информация
Открыто — закроется в 20:0014:00 – 20:00
- понедельник14:00 – 20:00
- вторник14:00 – 20:00
- среда14:00 – 20:00
- четверг14:00 – 20:00
- пятница14:00 – 20:00
- суббота14:00 – 20:00
- воскресенье14:00 – 20:00
Описание предприятия
Связаться с Za#balo BAR можно по номеру телефона 097 056 8609. Основная категория Za#balo BAR – Бары, пабы и таверны. Предприятие Za#balo BAR расположено по адресу Khoryva St, 43/23, Kyiv, Ukraine, 02000.
Дресс-код
Casual
Напитки
Yes
Подходит для групп
Yes
Бронирование
Yes
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Parking
Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Бары, пабы и таверны
Занимается:
- Бары, пабы и таверны
Коды МСОК
5630
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Za#balo BAR?
Za#balo BAR's phone number is 097 056 8609.
2.Где расположен Za#balo BAR?
Za#balo BAR is located at Khoryva St, 43/23, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какие часы работы у Za#balo BAR?
Za#balo BAR открыт в следующие часы: all_days: 14:00 – 20:00.
4.Какой сайт у Za#balo BAR?
Za#balo BAR's website is zabalo-bar.eatbu.com.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Za#balo BAR.