Zheo-502
Монтаж электрооборудования, водопроводно-канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
1.9★★★★★(20 reviews, из внешних источников)
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Zheo-502 можно по номеру телефона 044 290 9811. Основная категория Zheo-502 – Монтаж электрооборудования, водопроводно-канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы. Предприятие Zheo-502 расположено по адресу Yordanska St, 7А, Kyiv, Ukraine, 02000.
Отрасль: Строительство » Строительство
Занимается:
- Монтаж электрооборудования, водопроводно-канализационных систем и прочие строительно-монтажные работы
Коды МСОК
432
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Zheo-502?
Zheo-502's phone number is 044 290 9811.
2.Где расположен Zheo-502?
Zheo-502 is located at Yordanska St, 7А, Kyiv, Ukraine, 02000, Киев, 12. Get Directions.
3.Какой сайт у Zheo-502?
Zheo-502's website is guide.kyivcity.gov.ua/places/zeo-502.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Zheo-502.