Ak Bars

Банкоматы

Контактная информация

Ak Bars
Магазин "Пятёрочка, Prospekt Pobedy, 192, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454008, Челябинск, Челябинская область
Челябинск
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 22:009:00 – 22:00
  • понедельник9:00 – 22:00
  • вторник9:00 – 22:00
  • среда9:00 – 22:00
  • четверг9:00 – 22:00
  • пятница9:00 – 22:00
  • суббота9:00 – 22:00
  • воскресенье9:00 – 22:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Ak Bars можно по номеру телефона 8 (800) 200-53-03. Основная категория Ak Bars – Банкоматы. Предприятие Ak Bars расположено по адресу Магазин "Пятёрочка, Prospekt Pobedy, 192, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454008.

Отрасль: Законодательство и финансы » Банкоматы

Занимается:
  • Банкоматы
Коды МСОК
6419

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Ak Bars?

    Ak Bars's phone number is 8 (800) 200-53-03.

  2. 2.Где расположен Ak Bars?

    Ak Bars is located at Магазин "Пятёрочка, Prospekt Pobedy, 192, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454008, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Ak Bars?

    Ak Bars открыт в следующие часы: all_days: 9:00 – 22:00.

  4. 4.Какой сайт у Ak Bars?

    Ak Bars's website is www.akbars.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Ak Bars.