Akpp Siti
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
5.0★★★★★(13 отзывов, из внешних источников)
Контактная информация
Открыто — закроется в 22:000:09 – 22:00
- понедельник0:09 – 22:00
- вторник0:09 – 22:00
- среда0:09 – 22:00
- четверг0:09 – 22:00
- пятница0:09 – 22:00
- суббота0:09 – 22:00
- воскресенье0:09 – 22:00
Описание предприятия
Связаться с Akpp Siti можно по номеру телефона 8 (495) 432-28-64. Основная категория Akpp Siti – Техническое обслуживание и ремонт автомобилей. Предприятие Akpp Siti расположено по адресу Ilovayskaya Ulitsa, 3Ас6, Moscow, Russia, 127282.
Туалет
Yes
Отрасль: Автомобили » Ремонт автомобилей
Занимается:
- Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Коды МСОК
4520
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Akpp Siti?
Akpp Siti's phone number is 8 (495) 432-28-64.
2.Где расположен Akpp Siti?
Akpp Siti is located at Ilovayskaya Ulitsa, 3Ас6, Moscow, Russia, 127282, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Akpp Siti?
Akpp Siti открыт в следующие часы: all_days: 0:09 – 22:00.
4.Какой сайт у Akpp Siti?
Akpp Siti's website is remont-akpp-city.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Akpp Siti.