Alena Akhmadullina

Женская одежда

Контактная информация

Alena Akhmadullina
ТЦ 'Европейский', галерея 'Pret-a-Porter, Kiyevsky Station Square, 2, 2 Etazh, Moscow, Russia, 121059, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с Alena Akhmadullina можно по номеру телефона 8 (495) 225-73-75. Основная категория Alena Akhmadullina – Женская одежда. Предприятие Alena Akhmadullina расположено по адресу ТЦ 'Европейский', галерея 'Pret-a-Porter, Kiyevsky Station Square, 2, 2 Etazh, Moscow, Russia, 121059.

Отрасль: Одежда » Женская одежда

Занимается:
  • Женская одежда
Коды МСОК
4771

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Alena Akhmadullina?

    Alena Akhmadullina's phone number is 8 (495) 225-73-75.

  2. 2.Где расположен Alena Akhmadullina?

    Alena Akhmadullina is located at ТЦ 'Европейский', галерея 'Pret-a-Porter, Kiyevsky Station Square, 2, 2 Etazh, Moscow, Russia, 121059, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Alena Akhmadullina?

    Alena Akhmadullina's website is alenaakhmadullina.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Alena Akhmadullina.