BAGILIO, магазин одежды и обуви

Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах

Контактная информация

BAGILIO, магазин одежды и обуви
корп. 2, 1-Y Nagatinskiy Proyezd, 11, Moscow, Russia, 115533, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 21:30
  • понедельник10:00 – 21:30
  • вторник10:00 – 21:30
  • среда10:00 – 21:30
  • четверг10:00 – 21:30
  • пятница10:00 – 21:30
  • суббота10:00 – 21:30
  • воскресенье10:00 – 21:30
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с BAGILIO, магазин одежды и обуви можно по номеру телефона 8 (495) 587-70-95. Основная категория BAGILIO, магазин одежды и обуви – Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах. Предприятие BAGILIO, магазин одежды и обуви расположено по адресу корп. 2, 1-Y Nagatinskiy Proyezd, 11, Moscow, Russia, 115533.

Отрасль: Одежда » Одежда и обувь

Занимается:
  • Розничная торговля одеждой, обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах
Коды МСОК
4771

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у BAGILIO, магазин одежды и обуви?

    BAGILIO, магазин одежды и обуви's phone number is 8 (495) 587-70-95.

  2. 2.Где расположен BAGILIO, магазин одежды и обуви?

    BAGILIO, магазин одежды и обуви is located at корп. 2, 1-Y Nagatinskiy Proyezd, 11, Moscow, Russia, 115533, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у BAGILIO, магазин одежды и обуви?

    BAGILIO, магазин одежды и обуви открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 21:30.

  4. 4.Какой сайт у BAGILIO, магазин одежды и обуви?

    BAGILIO, магазин одежды и обуви's website is www.bagilio.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о BAGILIO, магазин одежды и обуви.