Bankomat Sberbank

Банкоматы

Контактная информация

Bankomat Sberbank
Shosse Entuziastov, д. 80, Balashikha, Moscow Oblast, Russia, 143903, Балашиха, Московская область
Балашиха
Как добраться
Телефон
Открыто 24 часа24 Hours
  • понедельник24 часа
  • вторник24 часа
  • среда24 часа
  • четверг24 часа
  • пятница24 часа
  • суббота24 часа
  • воскресенье24 часа
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Bankomat Sberbank можно по номеру телефона 8 (800) 555-55-50. Основная категория Bankomat Sberbank – Банкоматы. Предприятие Bankomat Sberbank расположено по адресу Shosse Entuziastov, д. 80, Balashikha, Moscow Oblast, Russia, 143903.

Доступно для инвалидов
Yes

Отрасль: Законодательство и финансы » Банкоматы

Занимается:
  • Банкоматы
Коды МСОК
6419

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Bankomat Sberbank?

    Bankomat Sberbank's phone number is 8 (800) 555-55-50.

  2. 2.Где расположен Bankomat Sberbank?

    Bankomat Sberbank is located at Shosse Entuziastov, д. 80, Balashikha, Moscow Oblast, Russia, 143903, Балашиха, Московская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Bankomat Sberbank?

    Bankomat Sberbank открыт в следующие часы: all_days: 24 Hours.

  4. 4.Какой сайт у Bankomat Sberbank?

    Bankomat Sberbank's website is www.sberbank.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Bankomat Sberbank.