Bologovsky Valve
Поставщик труб
5.0★★★★★(15 отзывов, из внешних источников)
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Bologovsky Valve можно по номеру телефона 8 (495) 223-08-98. Основная категория Bologovsky Valve – Поставщик труб. Предприятие Bologovsky Valve расположено по адресу 1-Y Magistral'nyy Tupik, 11, Moscow, Russia, 123290.
Варианты питания
Delivery
Доступно для инвалидов
No
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Поставщик труб
Занимается:
- Поставщик труб
Коды МСОК
4663
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Bologovsky Valve?
Bologovsky Valve's phone number is 8 (495) 223-08-98.
2.Где расположен Bologovsky Valve?
Bologovsky Valve is located at 1-Y Magistral'nyy Tupik, 11, Moscow, Russia, 123290, Москва. Get Directions.
3.Какой сайт у Bologovsky Valve?
Bologovsky Valve's website is bolarm.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Bologovsky Valve.