Cat Bar & Lounge

Бары, пабы и таверны

5.2★★★★★(360 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Cat Bar & Lounge
Ulitsa Tsvillinga, 34, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454091, Челябинск, Челябинская область
Челябинск
Как добраться
Сейчас закрыто12:00 – 0:00
  • понедельник12:00 – 0:00
  • вторник12:00 – 0:00
  • среда12:00 – 0:00
  • четверг12:00 – 0:00
  • пятница12:00 – 2:00
  • суббота12:00 – 2:00
  • воскресенье12:00 – 0:00
Веб-сайт
Эл. почта
Позвонить Эл. почта

Описание предприятия

Связаться с Cat Bar & Lounge можно по номеру телефона 8 (351) 220-03-00. Основная категория Cat Bar & Lounge – Бары, пабы и таверны. Предприятие Cat Bar & Lounge расположено по адресу Ulitsa Tsvillinga, 34, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454091.

Еда на вынос
Yes
Пальто Проверить
Yes
Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery, Take-out, Table Service, Walk-ins
Дресс-код
Casual
Напитки
Yes
Подходит для групп
Yes
Меню
Bar Snacks, Brunch, Coffee, Dessert, Dinner, Lunch
Столики на улице
No
Паркинг
Street Parking, Parking Lot
Цена
$
Бронирование
Yes
Туалет
Yes
Телевизоры
Yes
Доступно для инвалидов
Parking, Yes
Wi-Fi
Free

Отрасль: Продукты и Ресторанное питание » Бары, пабы и таверны

Занимается:
  • Бары, пабы и таверны
  • Кафе
  • Кальян-бар
Коды МСОК
5610, 5630, 9329

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Cat Bar & Lounge?

    Cat Bar & Lounge's phone number is 8 (351) 220-03-00.

  2. 2.Где расположен Cat Bar & Lounge?

    Cat Bar & Lounge is located at Ulitsa Tsvillinga, 34, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454091, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Cat Bar & Lounge?

    Cat Bar & Lounge открыт в следующие часы: Monday - Thursday: 12:00 – 0:00; Friday, Saturday: 12:00 – 2:00; Sunday: 12:00 – 0:00.

  4. 4.Какой сайт у Cat Bar & Lounge?

    Cat Bar & Lounge's website is vk.com/kotbar74.

  5. 5.Есть ли у Cat Bar & Lounge парковка?

    Да — у Cat Bar & Lounge есть парковка.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Cat Bar & Lounge.