Danila-Master

Ремонт обуви

5.0★★★★★(1 отзыв, из внешних источников)

Контактная информация

Danila-Master
Prospekt Sverdlovskiy, 67, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454080, Челябинск, Челябинская область
Челябинск
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто10:00 – 19:00
  • понедельник10:00 – 19:00
  • вторник10:00 – 19:00
  • среда10:00 – 19:00
  • четверг10:00 – 19:00
  • пятница10:00 – 19:00
  • суббота10:00 – 18:00
  • воскресенье10:00 – 18:00
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Danila-Master можно по номеру телефона 8 (351) 248-45-92. Основная категория Danila-Master – Ремонт обуви. Предприятие Danila-Master расположено по адресу Prospekt Sverdlovskiy, 67, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454080.

Отрасль: Дом и сад » Ремонт обуви

Занимается:
  • Ремонт обуви
  • Подгонка одежды
Коды МСОК
9523, 9529

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Danila-Master?

    Danila-Master's phone number is 8 (351) 248-45-92.

  2. 2.Где расположен Danila-Master?

    Danila-Master is located at Prospekt Sverdlovskiy, 67, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454080, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Danila-Master?

    Danila-Master открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 19:00; weekends: 10:00 – 18:00.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Danila-Master.