Doma Iz Arbolita

Генеральные подрядчики

Контактная информация

Doma Iz Arbolita
Baumanskaya Ulitsa, д.6, Moscow, Russia, 105066, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Doma Iz Arbolita можно по номеру телефона 8 (985) 026-86-08. Основная категория Doma Iz Arbolita – Генеральные подрядчики. Предприятие Doma Iz Arbolita расположено по адресу Baumanskaya Ulitsa, д.6, Moscow, Russia, 105066.

Отрасль: Строительство » Генеральные подрядчики

Занимается:
  • Генеральные подрядчики
Коды МСОК
4100

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Doma Iz Arbolita?

    Doma Iz Arbolita's phone number is 8 (985) 026-86-08.

  2. 2.Где расположен Doma Iz Arbolita?

    Doma Iz Arbolita is located at Baumanskaya Ulitsa, д.6, Moscow, Russia, 105066, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Doma Iz Arbolita?

    Doma Iz Arbolita's website is doma-iz-arbolita.ru/kontakty.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Doma Iz Arbolita.