Fasadnyy Mir

Деятельность головных офисов

Контактная информация

Fasadnyy Mir
Pereulok Lermontova, 4А, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454074, Челябинск, Челябинская область
Челябинск
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Fasadnyy Mir можно по номеру телефона 8 (922) 709-50-20. Основная категория Fasadnyy Mir – Деятельность головных офисов. Предприятие Fasadnyy Mir расположено по адресу Pereulok Lermontova, 4А, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454074.

Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
Коды МСОК
7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Fasadnyy Mir?

    Fasadnyy Mir's phone number is 8 (922) 709-50-20.

  2. 2.Где расположен Fasadnyy Mir?

    Fasadnyy Mir is located at Pereulok Lermontova, 4А, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454074, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Fasadnyy Mir?

    Fasadnyy Mir открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

Историческая информация

Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.

www.fm174.ru

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Fasadnyy Mir.