Fasadnyye Resheniya
Строительство зданий
3.3★★★★★(7 отзывов, из внешних источников)
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Fasadnyye Resheniya можно по номеру телефона 8 (812) 603-29-13. Основная категория Fasadnyye Resheniya – Строительство зданий. Предприятие Fasadnyye Resheniya расположено по адресу Naberezhnaya Reki Volkovki, 17 лит. А, St Petersburg, Russia, 192007.
Отрасль: Строительство » Строительство зданий
Занимается:
- Строительство зданий
Коды МСОК
4100
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Fasadnyye Resheniya?
Fasadnyye Resheniya's phone number is 8 (812) 603-29-13.
2.Где расположен Fasadnyye Resheniya?
Fasadnyye Resheniya is located at Naberezhnaya Reki Volkovki, 17 лит. А, St Petersburg, Russia, 192007, Санкт-Петербург. Get Directions.
3.Какой сайт у Fasadnyye Resheniya?
Fasadnyye Resheniya's website is fasadnye-resheniya.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Fasadnyye Resheniya.