Fashion Bazaar
Женская одежда
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Fashion Bazaar можно по номеру телефона 8 (926) 472-13-13. Основная категория Fashion Bazaar – Женская одежда. Предприятие Fashion Bazaar расположено по адресу ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 2, Москва.
Основан
2013
Лет в бизнесе
13
Цена
$$$$
Отрасль: Одежда » Женская одежда
Занимается:
- Женская одежда
Коды МСОК
4771
Вопросы и ответы
1.Как долго Fashion Bazaar работает на рынке?
Fashion Bazaar has been in business for 13 year_many.
2.Какой номер телефона у Fashion Bazaar?
Fashion Bazaar's phone number is 8 (926) 472-13-13.
3.Где расположен Fashion Bazaar?
Fashion Bazaar is located at ул. Большая Новодмитровская, 36 стр. 2, Москва, 127015. Get Directions.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Fashion Bazaar.