Fiat Авилон

Автодилер Fiat

3.4★★★★★(5 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Fiat Авилон
Волгоградский пр-т., 41к1, Moscow, Russia, 109316, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 21:45
  • понедельник9:00 – 21:45
  • вторник9:00 – 21:45
  • среда9:00 – 21:45
  • четверг9:00 – 21:45
  • пятница9:00 – 21:45
  • суббота9:00 – 21:45
  • воскресенье9:00 – 21:45
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Fiat Авилон можно по номеру телефона 8 (495) 730-44-05. Основная категория Fiat Авилон – Автодилер Fiat. Предприятие Fiat Авилон расположено по адресу Волгоградский пр-т., 41к1, Moscow, Russia, 109316.

Доступно для инвалидов
Parking

Отрасль: Автомобили » Автодилер Fiat

Занимается:
  • Автодилер Fiat
Коды МСОК
4510

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Fiat Авилон?

    Fiat Авилон's phone number is 8 (495) 730-44-05.

  2. 2.Где расположен Fiat Авилон?

    Fiat Авилон is located at Волгоградский пр-т., 41к1, Moscow, Russia, 109316, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Fiat Авилон?

    Fiat Авилон открыт в следующие часы: all_days: 9:00 – 21:45.

  4. 4.Какой сайт у Fiat Авилон?

    Fiat Авилон's website is fiat-avilon.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Fiat Авилон.