GadgetParts.ru
Ремонт мобильных телефонов
Контактная информация
Сейчас закрыто11:00 – 20:00
- понедельник11:00 – 20:00
- вторник11:00 – 20:00
- среда11:00 – 20:00
- четверг11:00 – 20:00
- пятница11:00 – 20:00
- суббота12:00 – 18:00
- воскресенье12:00 – 18:00
Описание предприятия
Связаться с GadgetParts.ru можно по номеру телефона 8 (812) 995-06-79. Основная категория GadgetParts.ru – Ремонт мобильных телефонов. Предприятие GadgetParts.ru расположено по адресу Лиговский пр. 43-45 лит. А, БЦ Ретро, 3 этаж, офис 310, St Petersburg, Russia, 191040.
Отрасль: Компьютеры и электроника » Ремонт мобильных телефонов
- Поставщик запчастей для бытовых электроприборов
- Магазин аксессуаров для мобильных телефонов
- Интернет-магазин
- Ремонт мобильных телефонов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у GadgetParts.ru?
GadgetParts.ru's phone number is 8 (812) 995-06-79.
2.Где расположен GadgetParts.ru?
GadgetParts.ru is located at Лиговский пр. 43-45 лит. А, БЦ Ретро, 3 этаж, офис 310, St Petersburg, Russia, 191040, Санкт-Петербург. Get Directions.
3.Какие часы работы у GadgetParts.ru?
GadgetParts.ru открыт в следующие часы: weekdays: 11:00 – 20:00; weekends: 12:00 – 18:00.
4.Какой сайт у GadgetParts.ru?
GadgetParts.ru's website is gadgetparts.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о GadgetParts.ru.