Go Сrazy
Квест-комнаты
4.9★★★★★(12 отзывов, из внешних источников)
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 23:00
- понедельник10:00 – 23:00
- вторник10:00 – 23:00
- среда10:00 – 23:00
- четверг10:00 – 23:00
- пятница10:00 – 23:00
- суббота10:00 – 23:00
- воскресенье10:00 – 23:00
Описание предприятия
Связаться с Go Сrazy можно по номеру телефона 8 (900) 020-93-20. Основная категория Go Сrazy – Квест-комнаты. Предприятие Go Сrazy расположено по адресу Ulitsa Brat'yev Kashirinykh, 122А, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454003.
Подходит для детей
Yes
Туалет
Yes
Доступно для инвалидов
Yes
Отрасль: Спорт и активный отдых » Квест-комнаты
Занимается:
- Квест-комнаты
Коды МСОК
9329
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Go Сrazy?
Go Сrazy's phone number is 8 (900) 020-93-20.
2.Где расположен Go Сrazy?
Go Сrazy is located at Ulitsa Brat'yev Kashirinykh, 122А, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454003, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.
3.Какие часы работы у Go Сrazy?
Go Сrazy открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 23:00.
4.Какой сайт у Go Сrazy?
Go Сrazy's website is gocrazy74.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Go Сrazy.