Grande Premiere

Салоны красоты

5.0★★★★★(4 отзыва, из внешних источников)

Контактная информация

Grande Premiere
1-Y Kolobovskiy Pereulok, 18, Moscow, Russia, 127051, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 22:008:00 – 22:00
  • понедельник8:00 – 22:00
  • вторник8:00 – 22:00
  • среда8:00 – 22:00
  • четверг8:00 – 22:00
  • пятница8:00 – 22:00
  • суббота10:00 – 22:00
  • воскресенье10:00 – 22:00
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Grande Premiere можно по номеру телефона 8 (495) 540-46-09. Основная категория Grande Premiere – Салоны красоты. Предприятие Grande Premiere расположено по адресу 1-Y Kolobovskiy Pereulok, 18, Moscow, Russia, 127051.

Подходит для детей
Yes
Туалет
Yes
Wi-Fi
Free

Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты

Занимается:
  • Салоны красоты
  • Маникюр и педикюр
Коды МСОК
9602

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Grande Premiere?

    Grande Premiere's phone number is 8 (495) 540-46-09.

  2. 2.Где расположен Grande Premiere?

    Grande Premiere is located at 1-Y Kolobovskiy Pereulok, 18, Moscow, Russia, 127051, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Grande Premiere?

    Grande Premiere открыт в следующие часы: weekdays: 8:00 – 22:00; weekends: 10:00 – 22:00.

Историческая информация

Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.

www.grandepremiere.ru

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Grande Premiere.