Gumilevskoye Obshchestvo

Деятельность музеев и функционирование исторических мест и зданий

Контактная информация

Gumilevskoye Obshchestvo
Bol'shaya Nikitskaya Ulitsa, 53, Moscow, Russia, 121069, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с Gumilevskoye Obshchestvo можно по номеру телефона 8 (915) 707-05-82. Основная категория Gumilevskoye Obshchestvo – Деятельность музеев и функционирование исторических мест и зданий. Предприятие Gumilevskoye Obshchestvo расположено по адресу Bol'shaya Nikitskaya Ulitsa, 53, Moscow, Russia, 121069.

Отрасль: Отдых и развлечения » Музеи

Занимается:
  • Деятельность музеев и функционирование исторических мест и зданий
Коды МСОК
9102

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Gumilevskoye Obshchestvo?

    Gumilevskoye Obshchestvo's phone number is 8 (915) 707-05-82.

  2. 2.Где расположен Gumilevskoye Obshchestvo?

    Gumilevskoye Obshchestvo is located at Bol'shaya Nikitskaya Ulitsa, 53, Moscow, Russia, 121069, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Gumilevskoye Obshchestvo?

    Gumilevskoye Obshchestvo's website is nsgumilev.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Gumilevskoye Obshchestvo.