Higashi Палатки
Деятельность головных офисов
Контактная информация
Описание предприятия
Связаться с Higashi Палатки можно по номеру телефона 8 (950) 287-75-87. Основная категория Higashi Палатки – Деятельность головных офисов. Предприятие Higashi Палатки расположено по адресу Okeanskiy Prospekt, 17, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690091.
Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление
- Деятельность головных офисов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Higashi Палатки?
Higashi Палатки's phone number is 8 (950) 287-75-87.
2.Где расположен Higashi Палатки?
Higashi Палатки is located at Okeanskiy Prospekt, 17, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690091, Владивосток, Приморский край. Get Directions.
3.Какой сайт у Higashi Палатки?
Higashi Палатки's website is higashimarket.ru/contacty.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Higashi Палатки.