House Wallpapers and Chandeliers

Магазин обоев

4.9★★★★★(14 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

House Wallpapers and Chandeliers
Ulitsa 9-Go Maya, 8а, Khimki, Moscow Oblast, Russia, 141400, Химки, Москва
Химки
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 19:0010:00 – 20:00
  • понедельник10:00 – 20:00
  • вторник10:00 – 20:00
  • среда10:00 – 20:00
  • четверг10:00 – 20:00
  • пятница10:00 – 20:00
  • суббота10:00 – 19:00
  • воскресенье10:00 – 19:00
Социальные медиа
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с House Wallpapers and Chandeliers можно по номеру телефона 8 (925) 529-32-80. Основная категория House Wallpapers and Chandeliers – Магазин обоев. Предприятие House Wallpapers and Chandeliers расположено по адресу Ulitsa 9-Go Maya, 8а, Khimki, Moscow Oblast, Russia, 141400.

Отрасль: Дом и сад » Магазин обоев

Занимается:
  • Магазин обоев
Коды МСОК
4753

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у House Wallpapers and Chandeliers?

    House Wallpapers and Chandeliers's phone number is 8 (925) 529-32-80.

  2. 2.Где расположен House Wallpapers and Chandeliers?

    House Wallpapers and Chandeliers is located at Ulitsa 9-Go Maya, 8а, Khimki, Moscow Oblast, Russia, 141400, Химки, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у House Wallpapers and Chandeliers?

    House Wallpapers and Chandeliers открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 20:00; weekends: 10:00 – 19:00.

Историческая информация

Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.

www.ximki-oboi.ru

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о House Wallpapers and Chandeliers.