Kipservis Remont I Prodazha Rokhli

Ремонт гидравлики

5.0★★★★★(13 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Kipservis Remont I Prodazha Rokhli
Транспортный пер. д.12 пом.8-Н, St Petersburg, Russia, 190121, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • субботаЗакрыта
  • воскресеньеЗакрыта
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Kipservis Remont I Prodazha Rokhli можно по номеру телефона 8 (911) 920-33-27. Основная категория Kipservis Remont I Prodazha Rokhli – Ремонт гидравлики. Предприятие Kipservis Remont I Prodazha Rokhli расположено по адресу Транспортный пер. д.12 пом.8-Н, St Petersburg, Russia, 190121.

Доступно для инвалидов
Yes

Отрасль: Бизнес к бизнесу » Ремонт гидравлики

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
  • Оборудование для пекарен
  • Ремонт дизельных двигателей
  • Ремонт электродвигателей
  • Оборудование для пищевой промышленности
  • Дилер вилочных погрузчиков
  • Ремонт гидравлики
  • Оборудование для магазинов
Коды МСОК
2825, 3312, 4329, 4520, 4659, 7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Kipservis Remont I Prodazha Rokhli?

    Kipservis Remont I Prodazha Rokhli's phone number is 8 (911) 920-33-27.

  2. 2.Где расположен Kipservis Remont I Prodazha Rokhli?

    Kipservis Remont I Prodazha Rokhli is located at Транспортный пер. д.12 пом.8-Н, St Petersburg, Russia, 190121, Санкт-Петербург. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Kipservis Remont I Prodazha Rokhli?

    Kipservis Remont I Prodazha Rokhli открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 18:00; weekends: Closed.

  4. 4.Какой сайт у Kipservis Remont I Prodazha Rokhli?

    Kipservis Remont I Prodazha Rokhli's website is www.ldktech.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Kipservis Remont I Prodazha Rokhli.