Klub Ekskursovodov
Средняя школа
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Klub Ekskursovodov можно по номеру телефона 8 (499) 249-08-86. Основная категория Klub Ekskursovodov – Средняя школа. Предприятие Klub Ekskursovodov расположено по адресу Michurinskiy Prospekt, 15к1, Moscow, Russia, 119192.
Отрасль: Образование » Средняя школа
Занимается:
- Средняя школа
Коды МСОК
8521
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Klub Ekskursovodov?
Klub Ekskursovodov's phone number is 8 (499) 249-08-86.
2.Где расположен Klub Ekskursovodov?
Klub Ekskursovodov is located at Michurinskiy Prospekt, 15к1, Moscow, Russia, 119192, Москва. Get Directions.
3.Какой сайт у Klub Ekskursovodov?
Klub Ekskursovodov's website is zouodo.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Klub Ekskursovodov.