Mebel-Adelia
Мебельные магазины
Контактная информация
Часы работы недоступны
Описание предприятия
Связаться с Mebel-Adelia можно по номеру телефона 8 (499) 182-19-56. Основная категория Mebel-Adelia – Мебельные магазины. Предприятие Mebel-Adelia расположено по адресу Yaroslavskoye Hwy, д 130, Moscow, Russia, 129347.
Отрасль: Дом и сад » Мебельные магазины
Занимается:
- Мебельные магазины
Коды МСОК
4759
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Mebel-Adelia?
Mebel-Adelia's phone number is 8 (499) 182-19-56.
2.Где расположен Mebel-Adelia?
Mebel-Adelia is located at Yaroslavskoye Hwy, д 130, Moscow, Russia, 129347, Москва. Get Directions.
3.Какой сайт у Mebel-Adelia?
Mebel-Adelia's website is mebel-adelia.ru/information.php/pages_id/10.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Mebel-Adelia.