Mega Fleks-M
Деятельность головных офисов
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 18:00
- понедельник10:00 – 18:00
- вторник10:00 – 18:00
- среда10:00 – 18:00
- четверг10:00 – 18:00
- пятница10:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Mega Fleks-M можно по номеру телефона 8 (495) 973-07-20. Основная категория Mega Fleks-M – Деятельность головных офисов. Предприятие Mega Fleks-M расположено по адресу строение 1, Semenovskaya Naberezhnaya, 2/1, Moscow, Russia, 105094.
Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление
- Деятельность головных офисов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Mega Fleks-M?
Mega Fleks-M's phone number is 8 (495) 973-07-20.
2.Где расположен Mega Fleks-M?
Mega Fleks-M is located at строение 1, Semenovskaya Naberezhnaya, 2/1, Moscow, Russia, 105094, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Mega Fleks-M?
Mega Fleks-M открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Mega Fleks-M?
Mega Fleks-M's website is megaflexm.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Mega Fleks-M.