Mir Zdorov'ya, Apteka

Контактная информация

Mir Zdorov'ya, Apteka
Ulitsa Pobedy, 75, Belgorod, Belgorod Oblast, Russia, 308009
Белгород, Белгородская область, 308009
Как добраться
Телефон: 8 (472) 232-74-56
Часы работы: Показать
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Mir Zdorov'ya, Apteka расположен в Белгород, Белгородская область.
Отрасль
Магазины и товары
Вид деятельности:
Аптека
Коды МСОК
4772

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Mir Zdorov'ya, Apteka?

Номер телефона Mir Zdorov'ya, Apteka – 8 (472) 232-74-56.
Q2

Где находится Mir Zdorov'ya, Apteka?

Предприятие Mir Zdorov'ya, Apteka расположено по адресу Ulitsa Pobedy, 75, Belgorod, Belgorod Oblast, Russia, 308009, Белгород, Белгородская область.
Q3

В какие дни работает Mir Zdorov'ya, Apteka ?

Mir Zdorov'ya, Apteka является открытым пн–пт 08:00 – 21:30; сб–вс 09:00 – 21:30 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Mir Zdorov'ya, Apteka?

Связаться с Mir Zdorov'ya, Apteka можно по номеру телефона 8 (472) 232-74-56.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Ulitsa Pobedy, 75, Belgorod, Belgorod Oblast, Russia, 308009 Белгород, Белгородская область, 308009
+

Предприятия в Почтовый Индекс 308009

Предприятия в 308009: 888
308009 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  35 %
Professional Services:  10 %
Другое:  55 %

Цена

Недорого:  68 %
Средне:  25 %
Дорого:  7 %
Другое:  0 %

Коды регионов

472:  66 %
9:  27 %
800:  6 %
Другое:  1 %
+

Написать обзор