Mvk, Zavod

Производство стали

Контактная информация

Mvk, Zavod
Kozhzavodskaya Ulitsa, 100, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454084, Челябинск, Челябинская область
Челябинск
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить

Описание предприятия

Связаться с Mvk, Zavod можно по номеру телефона 8 (351) 248-39-70. Основная категория Mvk, Zavod – Производство стали. Предприятие Mvk, Zavod расположено по адресу Kozhzavodskaya Ulitsa, 100, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454084.

Отрасль: Бизнес к бизнесу » Производство стали

Занимается:
  • Производство стали
Коды МСОК
2511

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Mvk, Zavod?

    Mvk, Zavod's phone number is 8 (351) 248-39-70.

  2. 2.Где расположен Mvk, Zavod?

    Mvk, Zavod is located at Kozhzavodskaya Ulitsa, 100, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454084, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Mvk, Zavod?

    Mvk, Zavod's website is mvk-ek.ru.

Историческая информация

Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.

mvk@mvk-ek.ru

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Mvk, Zavod.