Nadyozhnye Nasosy
Поставщик насосов
Контактная информация
Открыто — закроется в 18:009:00 – 18:00
- понедельник9:00 – 18:00
- вторник9:00 – 18:00
- среда9:00 – 18:00
- четверг9:00 – 18:00
- пятница9:00 – 18:00
- суббота9:00 – 18:00
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Nadyozhnye Nasosy можно по номеру телефона 8 (351) 774-55-20. Основная категория Nadyozhnye Nasosy – Поставщик насосов. Предприятие Nadyozhnye Nasosy расположено по адресу ulitsa Gorkogo, 30, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454071.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Поставщик насосов
- Поставщик оборудования
- Установка и ремонт отопления
- Ремонт гидравлики
- Поставщик насосов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Nadyozhnye Nasosy?
Nadyozhnye Nasosy's phone number is 8 (351) 774-55-20.
2.Где расположен Nadyozhnye Nasosy?
Nadyozhnye Nasosy is located at ulitsa Gorkogo, 30, Chelyabinsk, Chelyabinskaya oblast', Russia, 454071, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.
3.Какие часы работы у Nadyozhnye Nasosy?
Nadyozhnye Nasosy открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.
4.Какой сайт у Nadyozhnye Nasosy?
Nadyozhnye Nasosy's website is www.cleverpumps.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Nadyozhnye Nasosy.