Npk Khimstroyenergo

Подрядчик

Контактная информация

Npk Khimstroyenergo
дом, 2, строение 2, Moscow, Russia, 129344, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Npk Khimstroyenergo можно по номеру телефона 8 (495) 274-04-45. Основная категория Npk Khimstroyenergo – Подрядчик. Предприятие Npk Khimstroyenergo расположено по адресу дом, 2, строение 2, Moscow, Russia, 129344.

Отрасль: Строительство » Подрядчик

Занимается:
  • Подрядчик
Коды МСОК
4330

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Npk Khimstroyenergo?

    Npk Khimstroyenergo's phone number is 8 (495) 274-04-45.

  2. 2.Где расположен Npk Khimstroyenergo?

    Npk Khimstroyenergo is located at дом, 2, строение 2, Moscow, Russia, 129344, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Npk Khimstroyenergo?

    Npk Khimstroyenergo's website is npk-khim.ru/contacts.html.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Npk Khimstroyenergo.