OMNICOMM Региональные системы навигации"

Контактная информация

OMNICOMM Региональные системы навигации"
Костюкова 46Б, офис 414, ДЦ "Белинг, Belgorod, Belgorod Oblast, Russia, 308012
Белгород, Белгородская область, 308012
Как добраться
Телефон: 8 (800) 511-24-55
Часы работы: Показать
Карты Гугл: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

OMNICOMM Региональные системы навигации" расположен в Белгород, Белгородская область.
Отрасль
Отрасль
Вид деятельности:
GPS Supplier
Коды МСОК
4659

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у OMNICOMM Региональные системы навигации"?

Номер телефона OMNICOMM Региональные системы навигации" – 8 (800) 511-24-55.
Q2

Где находится OMNICOMM Региональные системы навигации"?

Предприятие OMNICOMM Региональные системы навигации" расположено по адресу Костюкова 46Б, офис 414, ДЦ "Белинг, Belgorod, Belgorod Oblast, Russia, 308012, Белгород, Белгородская область.
Q3

В какие дни работает OMNICOMM Региональные системы навигации" ?

OMNICOMM Региональные системы навигации" является открытым пн–пт 09:00 – 18:00; закрыто сб–вс .
Q4

Есть ли основное контактное лицо OMNICOMM Региональные системы навигации"?

Связаться с OMNICOMM Региональные системы навигации" можно по номеру телефона 8 (800) 511-24-55.
+

Историческая информация

Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.
rsn-omnicomm.ru
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Костюкова 46Б, офис 414, ДЦ "Белинг, Belgorod, Belgorod Oblast, Russia, 308012 Белгород, Белгородская область, 308012
+

Предприятия в Почтовый Индекс 308012

Предприятия в 308012: 314
308012 Тепловая карта плотности предприятий

Категории

Shopping:  28 %
Professional Services:  12 %
Industry:  11 %
Другое:  49 %

Цена

Недорого:  86 %
Средне:  14 %
Другое:  0 %

Коды регионов

472:  70 %
9:  25 %
Другое:  5 %
+

Написать обзор