Ooo Krt Sistema

Деятельность головных офисов

4.0★★★★★(1 отзыв, из внешних источников)

Контактная информация

Ooo Krt Sistema
3-Y Perova Polya Proyezd, 8, стр.11, Moscow, Russia, 111141, Москва
Москва
Как добраться
Телефон
Часы работы недоступны
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Ooo Krt Sistema можно по номеру телефона 8 (495) 255-28-33. Основная категория Ooo Krt Sistema – Деятельность головных офисов. Предприятие Ooo Krt Sistema расположено по адресу 3-Y Perova Polya Proyezd, 8, стр.11, Moscow, Russia, 111141.

Отрасль: Профессиональные услуги » Корпоративное управление

Занимается:
  • Деятельность головных офисов
Коды МСОК
7010

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Ooo Krt Sistema?

    Ooo Krt Sistema's phone number is 8 (495) 255-28-33.

  2. 2.Где расположен Ooo Krt Sistema?

    Ooo Krt Sistema is located at 3-Y Perova Polya Proyezd, 8, стр.11, Moscow, Russia, 111141, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какой сайт у Ooo Krt Sistema?

    Ooo Krt Sistema's website is krtsys.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Ooo Krt Sistema.