Ooo "Novator"

Строительство частных домов

5.0★★★★★(1 отзыв, из внешних источников)

Контактная информация

Ooo "Novator"
Ferrosplavnaya Ulitsa, 128, 3210, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454081, Челябинск, Челябинская область
Челябинск
Как добраться
Телефон
Сейчас закрыто9:00 – 18:00
  • понедельник9:00 – 18:00
  • вторник9:00 – 18:00
  • среда9:00 – 18:00
  • четверг9:00 – 18:00
  • пятница9:00 – 18:00
  • суббота9:00 – 18:00
  • воскресеньеЗакрыта
Социальные медиа
Позвонить Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Ooo "Novator" можно по номеру телефона 8 (950) 730-57-83. Основная категория Ooo "Novator" – Строительство частных домов. Предприятие Ooo "Novator" расположено по адресу Ferrosplavnaya Ulitsa, 128, 3210, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454081.

Отрасль: Строительство » Строительство частных домов

Занимается:
  • Строительство частных домов
Коды МСОК
4100

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Ooo "Novator"?

    Ooo "Novator"'s phone number is 8 (950) 730-57-83.

  2. 2.Где расположен Ooo "Novator"?

    Ooo "Novator" is located at Ferrosplavnaya Ulitsa, 128, 3210, Chelyabinsk, Chelyabinsk Oblast, Russia, 454081, Челябинск, Челябинская область. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Ooo "Novator"?

    Ooo "Novator" открыт в следующие часы: Monday - Saturday: 9:00 – 18:00; Sunday: Closed.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Ooo "Novator".