Ooo "Npp"Volson"
Исследования и разработка продукции
Контактная информация
Открыто — закроется в 18:0010:00 – 18:00
- понедельник10:00 – 18:00
- вторник10:00 – 18:00
- среда10:00 – 18:00
- четверг10:00 – 18:00
- пятница10:00 – 17:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Ooo "Npp"Volson" можно по номеру телефона 8 (495) 943-43-84. Основная категория Ooo "Npp"Volson" – Исследования и разработка продукции. Предприятие Ooo "Npp"Volson" расположено по адресу Ulitsa Shcherbakovskaya, 53, Moscow, Russia, 105187.
Отрасль: Профессиональные услуги » Исследования и разработка продукции
- Обрабатывающая промышленность
- Исследования и разработка продукции
- Оптовая торговля, кроме торговли автомобилями и мотоциклами
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Ooo "Npp"Volson"?
Ooo "Npp"Volson"'s phone number is 8 (495) 943-43-84.
2.Где расположен Ooo "Npp"Volson"?
Ooo "Npp"Volson" is located at Ulitsa Shcherbakovskaya, 53, Moscow, Russia, 105187, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Ooo "Npp"Volson"?
Ooo "Npp"Volson" открыт в следующие часы: Monday - Thursday: 10:00 – 18:00; Friday: 10:00 – 17:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Ooo "Npp"Volson"?
Ooo "Npp"Volson"'s website is www.volson.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Ooo "Npp"Volson".