Ooo "Vertikal'finans"
Поставщик оборудования для магазинов
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 18:00
- понедельник10:00 – 18:00
- вторник10:00 – 18:00
- среда10:00 – 18:00
- четверг10:00 – 18:00
- пятница10:00 – 18:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Ooo "Vertikal'finans" можно по номеру телефона 8 (495) 972-87-54. Основная категория Ooo "Vertikal'finans" – Поставщик оборудования для магазинов. Предприятие Ooo "Vertikal'finans" расположено по адресу Dinamovskaya Ulitsa, 1А, Moscow, Russia, 109044.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Поставщик оборудования для магазинов
- Поставщик оборудования для магазинов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Ooo "Vertikal'finans"?
Ooo "Vertikal'finans"'s phone number is 8 (495) 972-87-54.
2.Где расположен Ooo "Vertikal'finans"?
Ooo "Vertikal'finans" is located at Dinamovskaya Ulitsa, 1А, Moscow, Russia, 109044, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Ooo "Vertikal'finans"?
Ooo "Vertikal'finans" открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 18:00; weekends: Closed.
4.Какой сайт у Ooo "Vertikal'finans"?
Ooo "Vertikal'finans"'s website is asckkt.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Ooo "Vertikal'finans".