Ost-Optik

Оптика и очки

4.5★★★★★(8 отзывов, из внешних источников)

Контактная информация

Ost-Optik
Semenovskaya Ulitsa, 30, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690091, Владивосток, Приморский край
Владивосток
Как добраться
Телефон
Открыто — закроется в 19:009:00 – 19:00
  • понедельник9:00 – 19:00
  • вторник9:00 – 19:00
  • среда9:00 – 19:00
  • четверг9:00 – 19:00
  • пятница9:00 – 19:00
  • суббота10:00 – 19:00
  • воскресенье10:00 – 19:00
Веб-сайт
Эл. почта
Социальные медиа
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Ost-Optik можно по номеру телефона 8 (423) 243-29-31. Основная категория Ost-Optik – Оптика и очки. Предприятие Ost-Optik расположено по адресу Semenovskaya Ulitsa, 30, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690091.

Кредитные карты
Debit Card, NFC

Отрасль: Медицинские » Оптика и очки

Занимается:
  • Оптика и очки
Коды МСОК
8690

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Ost-Optik?

    Ost-Optik's phone number is 8 (423) 243-29-31.

  2. 2.Где расположен Ost-Optik?

    Ost-Optik is located at Semenovskaya Ulitsa, 30, Vladivostok, Primorsky Krai, Russia, 690091, Владивосток, Приморский край. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Ost-Optik?

    Ost-Optik открыт в следующие часы: weekdays: 9:00 – 19:00; weekends: 10:00 – 19:00.

  4. 4.Какой сайт у Ost-Optik?

    Ost-Optik's website is www.ostoptik.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Ost-Optik.