Paritet 94

Компьютерный сервис

4.6★★★★★(22 отзыва, из внешних источников)

Контактная информация

Paritet 94
Ulitsa Utkina, 48, Moscow, Russia, 105275, Москва
Москва
Как добраться
Сейчас закрыто10:00 – 20:00
  • понедельник10:00 – 20:00
  • вторник10:00 – 20:00
  • среда10:00 – 20:00
  • четверг10:00 – 20:00
  • пятница10:00 – 20:00
  • суббота10:00 – 20:00
  • воскресенье10:00 – 20:00
Веб-сайт
Социальные медиа
Позвонить Эл. почта Редактировать

Описание предприятия

Связаться с Paritet 94 можно по номеру телефона 8 (495) 740-32-09. Основная категория Paritet 94 – Компьютерный сервис. Предприятие Paritet 94 расположено по адресу Ulitsa Utkina, 48, Moscow, Russia, 105275.

Кредитные карты
Debit Card, NFC, Yes
Варианты питания
Delivery
Управление разнообразием
Woman Led
Доступно для инвалидов
Parking, Yes

Отрасль: Компьютеры и электроника » Компьютерный сервис

Занимается:
  • Системы видеонаблюдения
  • Компьютерный сервис
Коды МСОК
4742, 6209

Вопросы и ответы

  1. 1.Какой номер телефона у Paritet 94?

    Paritet 94's phone number is 8 (495) 740-32-09.

  2. 2.Где расположен Paritet 94?

    Paritet 94 is located at Ulitsa Utkina, 48, Moscow, Russia, 105275, Москва. Get Directions.

  3. 3.Какие часы работы у Paritet 94?

    Paritet 94 открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 20:00.

  4. 4.Какой сайт у Paritet 94?

    Paritet 94's website is www.paritet94.ru.

0 отзывов

Будьте первым, кто напишет отзыв о Paritet 94.