Phone repair
Ремонт компьютеров
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 20:00
- понедельник10:00 – 20:00
- вторник10:00 – 20:00
- среда10:00 – 20:00
- четверг10:00 – 20:00
- пятница10:00 – 20:00
- суббота10:00 – 20:00
- воскресенье10:00 – 20:00
Описание предприятия
Связаться с Phone repair можно по номеру телефона 8 (915) 059-59-58. Основная категория Phone repair – Ремонт компьютеров. Предприятие Phone repair расположено по адресу Novaya Ulitsa, 11, Zheleznodorozhny, Moscow Oblast, Russia, 143986.
Отрасль: Компьютеры и электроника » Ремонт компьютеров
- Ремонт бытовой техники
- Ремонт компьютеров
- Ремонт мобильных телефонов
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Phone repair?
Phone repair's phone number is 8 (915) 059-59-58.
2.Где расположен Phone repair?
Phone repair is located at Novaya Ulitsa, 11, Zheleznodorozhny, Moscow Oblast, Russia, 143986, Железнодорожный (Балашиха), Московская область. Get Directions.
3.Какие часы работы у Phone repair?
Phone repair открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 20:00.
4.Какой сайт у Phone repair?
Phone repair's website is vk.com/remontiphonex.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Phone repair.