Punkt Priyema Metalloloma
Пункт приема металлолома
Контактная информация
Сейчас закрыто9:00 – 20:00
- понедельник9:00 – 20:00
- вторник9:00 – 20:00
- среда9:00 – 20:00
- четверг9:00 – 20:00
- пятница9:00 – 20:00
- суббота9:00 – 20:00
- воскресенье9:00 – 20:00
Описание предприятия
Связаться с Punkt Priyema Metalloloma можно по номеру телефона 8 (916) 255-32-50. Основная категория Punkt Priyema Metalloloma – Пункт приема металлолома. Предприятие Punkt Priyema Metalloloma расположено по адресу Дмитровское ш., 60, стр.2, Moscow, Russia, 127474.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Пункт приема металлолома
- Утилизация автомобилей
- Вывоз мусора
- Подрядчик по демонтажу
- Металлоконструкции
- Пункт приема металлолома
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Punkt Priyema Metalloloma?
Punkt Priyema Metalloloma's phone number is 8 (916) 255-32-50.
2.Где расположен Punkt Priyema Metalloloma?
Punkt Priyema Metalloloma is located at Дмитровское ш., 60, стр.2, Moscow, Russia, 127474, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Punkt Priyema Metalloloma?
Punkt Priyema Metalloloma открыт в следующие часы: all_days: 9:00 – 20:00.
4.Какой сайт у Punkt Priyema Metalloloma?
Punkt Priyema Metalloloma's website is priem-metalla-24.ru.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Punkt Priyema Metalloloma.