Rehau Ltd
Пластиковые окна
3.0★★★★★(2 отзыва, из внешних источников)
Контактная информация
Открыто — закроется в 19:0010:00 – 19:00
- понедельник10:00 – 19:00
- вторник10:00 – 19:00
- среда10:00 – 19:00
- четверг10:00 – 19:00
- пятница10:00 – 19:00
- субботаЗакрыта
- воскресеньеЗакрыта
Описание предприятия
Связаться с Rehau Ltd можно по номеру телефона 8 (495) 320-44-88. Основная категория Rehau Ltd – Пластиковые окна. Предприятие Rehau Ltd расположено по адресу Yuzhnoportovaya Ulitsa, 5, корпус 7, Moscow, Russia, 115088.
Отрасль: Бизнес к бизнесу » Пластиковые окна
Занимается:
- Пластиковые окна
Коды МСОК
4663
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Rehau Ltd?
Rehau Ltd's phone number is 8 (495) 320-44-88.
2.Где расположен Rehau Ltd?
Rehau Ltd is located at Yuzhnoportovaya Ulitsa, 5, корпус 7, Moscow, Russia, 115088, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Rehau Ltd?
Rehau Ltd открыт в следующие часы: weekdays: 10:00 – 19:00; weekends: Closed.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Rehau Ltd.