Reutov Arena

Контактная информация

Reutov Arena
Yubileynyy Prospekt, 43, Reutov, Moscow Oblast, Russia, 143969
Реутов, Московская область, 143969
Как добраться
Телефон: 8 (499) 553-04-93
Часы работы: Показать
Веб-сайт: reutovarena.ru
Профиль Facebook : Посетить
Карты Гугл: Посетить
Instagram: Посетить
Квадрат: Посетить
Редактировать: Изменить или удалить
Позвонить
Оцените
Добавить Фото

Описание предприятия

Reutov Arena расположен в Реутов, Московская область. Предприятие ведет деятельность в следующей отрасли: Катки.
Отрасль
Спорт и досуг »  Катки
Вид деятельности:
Gym, Катки
Коды МСОК
9311

Вопросы и ответы

Q1

Какой номер телефона у Reutov Arena?

Номер телефона Reutov Arena – 8 (499) 553-04-93.
Q2

Где находится Reutov Arena?

Предприятие Reutov Arena расположено по адресу Yubileynyy Prospekt, 43, Reutov, Moscow Oblast, Russia, 143969, Реутов, Московская область.
Q3

В какие дни работает Reutov Arena ?

Reutov Arena является открытым пн–вс 07:00 – 00:00 .
Q4

Есть ли основное контактное лицо Reutov Arena?

Связаться с Reutov Arena можно по номеру телефона 8 (499) 553-04-93.
Q5

Какой у Reutov Arena веб-адрес (URL)?

Сайт Reutov Arena – reutovarena.ru.
+

Дополнительные предприятия по этому адресу

Yubileynyy Prospekt, 43, Reutov, Moscow Oblast, Russia, 143969 Реутов, Московская область, 143969
+

Предприятия в Почтовый Индекс 143969

Предприятия в 143969: 242

Категории

Shopping:  28 %
Другое:  72 %

Цена

Недорого:  46 %
Средне:  46 %
Дорого:  8 %
Другое:  0 %

Коды регионов

495:  43 %
9:  34 %
499:  11 %
800:  8 %
Другое:  5 %

Окрестности

Khamovniki:  4 %
Maryina Roshcha:  4 %
Otradnoye:  4 %
Vostochnyy administrativnyy okrug:  28 %
Voykovsky:  4 %
Vykhino - Zhulebino:  4 %
Другое:  50 %
+

Написать обзор