Royal Lux Clinic
Салоны красоты
Контактная информация
Сейчас закрыто10:00 – 22:00
- понедельник10:00 – 22:00
- вторник10:00 – 22:00
- среда10:00 – 22:00
- четверг10:00 – 22:00
- пятница10:00 – 22:00
- суббота10:00 – 22:00
- воскресенье10:00 – 22:00
Описание предприятия
Связаться с Royal Lux Clinic можно по номеру телефона 8 (495) 255-11-25. Основная категория Royal Lux Clinic – Салоны красоты. Предприятие Royal Lux Clinic расположено по адресу Ulitsa Marshala Sokolovskogo, 1, Moscow, Russia, 123060.
Отрасль: Персональные услуги » Салоны красоты
- Салоны красоты
- Центр по уходу за лицом
- Уход за ногами
- Депиляция
- Парикмахерская
- Ламинирование
- Лазерная эпиляция
- Маникюр и педикюр
- Массаж
- Косметологическая клиника
Вопросы и ответы
1.Какой номер телефона у Royal Lux Clinic?
Royal Lux Clinic's phone number is 8 (495) 255-11-25.
2.Где расположен Royal Lux Clinic?
Royal Lux Clinic is located at Ulitsa Marshala Sokolovskogo, 1, Moscow, Russia, 123060, Москва. Get Directions.
3.Какие часы работы у Royal Lux Clinic?
Royal Lux Clinic открыт в следующие часы: all_days: 10:00 – 22:00.
4.Какой сайт у Royal Lux Clinic?
Royal Lux Clinic's website is royal-lux-clinic.obiz.ru.
Историческая информация
Старые корпоративные веб-сайты и электронные письма, которые больше не существуют, только в информационных целях.
0 отзывов
Будьте первым, кто напишет отзыв о Royal Lux Clinic.